Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Над Бешенковичами Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Центральная площадь
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
19 февраля 2020

Объявлен конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год

     В соответствии с постановлением Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Союза Строителей, Республиканского комитета Белорусского профсоюза работников строительства и промстройматериалов от 19 ноября 2019 г. № 244/4/234 объявлен конкурс «На лучшее достижение в строительной отрасли Республики Беларусь за 2019 год».

     Конкурс проводится в целях содействия дальнейшему развитию строительного комплекса республики, определения наиболее эффективно работающих организаций строительного комплекса, промышленных предприятий, научных, проектных и изыскательских организаций, а также учреждений образования, готовящих специалистов для строительного комплекса, пропаганды и распространения их передового опыта, стимулирования организаций и труда их руководителей.

    Согласно Постановлению и по условиям конкурса в нем могут принимать участие все организации и предприятия строительного профиля независимо от формы собственности, находящиеся как в ведомственном подчинении Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, так и коммунальном подчинении, частные компании и общества, а также другие организации, деятельность которых связана со строительством, согласные с положением и условиями конкурса.

     Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефонам: (017) 378 49 11, 348 39 92, 379 82 57. Кроме того, данная информация размещена на сайтах: Минстройархитектуры: www.mas.by, Союза Строителей: www.belss.by, БРК профсоюзов: www.story.lprof.by, РУП «Белстройцентр»: www.bsc.by, РУП «СтройМедиаПроект»: www.arcp.by, газете «На стройках Минска»: www.minskstroy.by.

     Заявки для участия в конкурсе необходимо направить до 15 марта 2020 г. в Союз Строителей по адресу: 220036, г. Минск, ул. Р Люксембург, 101, к.36.

Положение о конкурсе

Интернет-ресурсы