Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Аллея Героев Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Аллея Героев
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
29 мая 2018

В связи с объявлением 2018 года Годом малой родины в Бешенковичском районе 4 июня 2018 года стартует экологическая кампания «Обустроим малую родину»   

        В связи с объявлением 2018 года Годом малой родины Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды инициирована экологическая кампания «Обустроим малую родину», которая стартовала в Минске и пройдет с апреля по октябрь. 

           Цель кампании – внести вклад в благоустройство регионов. Кампания распространяется во все уголки Беларуси и каждый должен принять в ней участие.

         В Бешенковичском районе по инициативе Бешенковичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды экологическая кампания «Обустроим малую родину» стартует 4 июня, накануне Всемирного дня охраны окружающей среды. В этот день будет производиться очистка прибрежной полосы ручья Безымянного в г.п. Бешенковичи от истока до пересечения с ул. Витебское шоссе.

         Призываем жителей г.п. Бешенковичи принять участие в акции! Начало в 10-30 час. Сбор участников на автомобильной стоянке возле НПП «Белкотломаш» ООО.


Интернет-ресурсы