Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Курган Вечной Славы Центральная площадь районный Дом культуры Свято-Ильинская церковь Озеро Островенское ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
районный Дом культуры
Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
24 мая 2019

В связи с проведением в учреждениях образования торжественных мероприятий, а также проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни Бешенковичский райисполком принял решение  «Об ограничении на территории Бешенковичского района времени продажи алкогольных напитков»

    В связи с проведением в учреждениях образования торжественных мероприятий, а также проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними Бешенковичский районный исполнительный комитет принял решение № 338 от 26 апреля 2019 года «Об ограничении на территории Бешенковичского района времени продажи алкогольных напитков». 
    Согласно решению будет ограничено на территории Бешенковичского района продажа алкогольных напитков в торговых объектах, за исключением розничной торговли на объектах общественного питания в розлив, с 00.00 до 24.00 часов:      30 мая 2019 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных к празднику «Последний звонок»;
     8 июня 2019 г. в связи с проведением выпускных вечеров в учреждениях общего среднего образования; 
     1 сентября 2019 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними и приуроченных ко Дню знаний; 
     1 декабря 2019 г. в связи с проведением мероприятий, направленных на популяризацию и пропаганду здорового образа жизни, профилактику пьянства и алкоголизма, борьбу с ними «День трезвости». 
     Перечисленные ограничения не распространяются на реализацию алкогольных напитков розничными торговыми объектами для проведения ритуальных обрядов и свадебных торжеств. 

Решение Бешенковичского райисполкома №338 от 26 апреля 2019 г. «Об ограничении на территории Бешенковичского района времени продажи алкогольных напитков»

Интернет-ресурсы