Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Центральная площадь Курган Вечной Славы Аллея Героев Бешенковичский райисполком Озеро Островенское ул.Молодёжная Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Центральная площадь
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
28 ноября 2019

Бешенковичи. Будущее – в детях

     В рамках третьего этапа республиканской акции «Не прожигай свою жизнь» Бешенковичские спасатели встретились с учащимися старших классов ГУО «Средняя школа №1 г.п.Бешенковичи».

     Дети – наше будущее, это известно всем и каждому, однако сами дети в силу своей неопытности и любопытства часто пытаются выглядеть как-то иначе в глазах своих сверстников посредством вредных привычек, а именно – курения. Для того, чтобы разъяснить ребятам не только пагубное влияние курения на здоровье, но и опасности для жизни спасатели провели со старшеклассниками увлекательные викторины и конкурсы, рассказали об интересных и пугающих фактах о курении, привели печальные примеры пожаров и погибших.

     Когда-то великий классик писал: «Береги мундир снова, а честь смолоду». Это устойчивое выражение в нынешнее время можно понимать и так: чтобы избежать множества бед, лучше не начинать курить вовсе!


Интернет-ресурсы