Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

районный Дом культуры Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Над Бешенковичами Озеро Островенское Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
10 июня 2020

Бешенковичи. Каникулы без дыма и огня!

В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» Бешенковичские спасатели провели познавательные и увлекательные занятия с ребятами из школы в агрогородке Островно.
Спасатели предложили ребятам не только проявить свои физические способности в силе и быстроте, но проверили их теоретические знания: прежде чем приступить  соревновательной части «Пожарной эстафеты» командам задавались вопросы на тему безопасности в летнее время. Команда, которая правильно отвечала на все вопросы, зарабатывала дополнительные баллы. Таким образом, ребята не только соревновались между собой в силе и быстроте, но и повторяли правила безопасности.
Конечно, не обошлось без пожарной машины. Мальчишки и девчонки с радостью ознакомились с автоцистерной,  смогли почувствовать себя настоящими спасателями при тушении пожара, ведь каждому желающему спасатели предложили сбить струей воды киперные фишки.
В конце встречи, за активное участие в проводимых мероприятиях ребята получили полезную наглядно-изобразительную продукцию от МЧС.

Интернет-ресурсы