Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь ул.Молодёжная Над Бешенковичами Курган Вечной Славы районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
19 августа 2019

Бешенковичи. О безопасности   самым маленьким

           В рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня» первый заместитель начальника отдела Андрей Владимирович Соловьев посетил Бочейковский детский сад.

          Представитель МЧС рассказал малышам о правилах безопасности во время грозы и сильного ветра, отдыха на природе, а также они смогли узнать, что делать, если случился пожар и как правильно звонить в службу спасения. От ребят поступало множество вопросов, на которые они получали ответы. Также не оставили без внимания вопрос соблюдения безопасности дома и сыграли в игру «Безопасные игры». Малыши  активно участвовали  в игре и отвечали – какой из предметов, который есть в каждом доме, опасен для ребенка, почему нельзя играть с ножницами, чем опасны лекарства, в частности таблетки, и к каким последствиям может привести игра со спичками и др. Особым удовольствием для ребят стал просмотр серий полюбившегося всем мультфильма «Волшебная книга МЧС». В завершении встречи ребятишки получили памятные подарки.


Интернет-ресурсы