Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Над Бешенковичами Озеро Островенское Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
26 ноября 2019

Бешенковичи. Районный квест «Своя игра»

Школьные каникулы – самое беззаботное время для всех школьников. Чтобы каникулы были полезными и безопасными Бешенковичские спасатели провели  районный квест «Своя игра» на базе Бешенковичского районного дома культуры.

Командам школ были предложены задания на смекалку и ловкость, которые необходимо было выполнить на скорость. Среди заданий, самыми увлекательными были: найти «спасти утопающего», угадать мелодию, составить шифровку. Кроме того, спасатели проверяли у ребят знания правил безопасности и умение устанавливать пожарные извещатели, а бонусным заданием для всех команд стало определение  исправного огнетушителя. Ребята с удовольствием прошли все испытания, тем более что призом за первое место стал «Подарочный сертификат» на экскурсию в пожарную часть Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям.

Поздравляем победителей! 


Интернет-ресурсы