Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Аллея Героев ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
ул.Молодёжная
1 марта 2019

Бешенковичи. Встреча с работниками районного потребительского общества

Начальник Бешенковичского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Виталий Валерьевич Голец встретился с трудовым коллективом Бешенковичского районного потребительского общества.

Виталий Валерьевич рассказал о сложившейся в районе обстановке с пожарами, особое внимание уделил примерам пожаров с гибелью людей. Принимая во внимание тот факт, что магазины Бешенковичского РайПО находятся во многих населенных пунктах, порой даже самых удаленных точках района, начальник РОЧС обратил внимание на необходимость наличия в продаже в достаточном количестве автономных пожарных извещателей, элементов питания к ним, а также автоматических предохранителей и калиброванных плавких вставок для защиты электросетей и электрооборудования в домовладениях.

Представитель районного отдела по чрезвычайным ситуациям не оставил без внимания вопросы пожарной безопасности на рабочем месте, особое внимание уделил правилам эксплуатации электрооборудования находящегося в торговых залах магазинов. На примере ранее произошедшего пожара в одном из магазинов работникам районного потребительского общества было в очередной раз указано к чему может привести халатность по отношению к соблюдению пожарной безопасности на рабочем месте, отмечены наиболее распространенные нарушения.


Интернет-ресурсы