Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Центральная площадь районный Дом культуры Над Бешенковичами Озеро Островенское ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
5 февраля 2020

Безопасность в каждый дом!

     В рамках второго этапа Республиканской акции «Безопасность в каждый дом!» Бешенковичские спасатели совместно с Государственным учреждением «Территориальный центр социального обслуживания населения Бешенковичского района» организовали интерактивную игру «Поле чудес с МЧС» для людей пенсионного возраста с активной жизненной позицией.
     Игра «Поле чудес» знакома многим из нас с детства, однако, чтобы внести некоторую интригу в ход игры, спасатели немного переделали правила: для того, чтобы участники смогли заработать баллы, им необходимо было не только правильно назвать имеющуюся в загаданном слове букву, но и рассказать правило безопасности, которое определит барабан при вращении.
     Таким образом, были рассмотрены практически все возможные чрезвычайные ситуации, участники игры смогли не только проверить свои знания, но и получить за них призы от спасателей! Игра заинтересовала всех, у участников в процессе мероприятия появлялись помощники из зала, возникали дискуссии о правильности написания зашифрованного слова. В завершении мероприятий все присутствующие получили ответы на волнующие их вопросы о мерах пожарной безопасности, а победители получили заслуженные награды.

Интернет-ресурсы