Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
21 мая 2019

Ринг безопасности в Бешенковичах

Семейный конкурс «Ринг безопасности» приуроченный Международному Дню семьи и в рамках третьего этапа республиканской акции "Не оставляйте детей одних!" прошёл на базе ГУО «Средняя школа №2 г.п.Бешенковичи»

Перед началом мероприятия спасатели рассказали о ситуации с пожарами, которая складывается на территории области и района. Также спасатели напомнили о способах предупреждения несчастных случаев с участием детей на водоёмах, в лесу, при игре во дворе, в пустующих зданиях. Не лишним было напоминание о том, что нельзя оставлять малолетних детей одних дома, что нужно прятать от них опасные предметы, не разрешать самостоятельно пользоваться газовыми и электроприборами, объяснять опасность шалости с огнём.

Чтобы закрепить полученные знания, была организована увлекательная игра для детей и родителей под названием «Ринг безопасности», в которой участников ожидали 7 раундов: «Болельщики вперед!», «Эрудиты», «Спасатели», «Природные явления», «Хозяюшки», «Блиц-опрос». Участники примеряли боевую одежду, показывали творческие номера и демонстрировали свои знания в области безопасности жизнедеятельности.

Хочется отметить, что праздник удался!!! Родители и дети вместе вспомнили основные правила безопасности. Сделали это весело и интересно. По итогам мероприятия семьи были награждены грамотами и призами от РОЧС.


Интернет-ресурсы