Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
14 марта 2019

Заседание рабочей комиссии в Бешенковичах

         В Бешенковичском  районном исполнительном комитете прошло очередное заседание районной комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе от чрезвычайных ситуаций, на котором рассматривался вопрос работы субъектов профилактики с гражданами, погибшими на пожарах на территории Бешенковичского района, также подведены итоги работы смотровых комиссий за два месяца текущего года. На данном мероприятии присутствовали представители заинтересованных субъектов профилактики, а также председатели сельских исполнительных комитетов.

 

С докладом выступил первый заместитель начальника Бешенковичского районного отдела по ЧС Соловьев Андрей Владимирович, который проанализировал ситуацию с пожарами и гибелью людей на них,  довел информацию о работе смотровых комиссий района, а также о проводимых инструктивно-разъяснительных мероприятиях.   Отметил, что  несмотря на проводимую работу, имеет место и недостаточная роль субъектов профилактики правонарушений в выявлении и устранении причин и условий, способствующих гибели людей от внешних причин. Так же были заслушаны председатели всех смотровых комиссий и заинтересованные субъекты профилактики о результатах проделанной работы. Районная рабочая комиссия по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе чрезвычайных ситуаций приняла ряд решений по совершенствованию данной работы.

Подвел итоги заседания председатель  районной комиссии по вопросам предупреждения гибели людей от внешних причин, в том числе от чрезвычайных ситуаций - заместитель председателя Бешенковичского райисполкома Николай Анатольевич Заблоцкий, который поручил всем субъектам профилактики выполнить принятые решения в установленные сроки.


Интернет-ресурсы