Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Озеро Островенское Курган Вечной Славы Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Главная / Социальная сфера / Культура  / Бешенковичский районный центр культуры

Бешенковичский районный центр культуры

Государственное учреждение культуры "Бешенковичский районный центр культуры"

Адрес:
211361, Витебская обл., г.п. Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.5

Сайт: http://www.beshcultura.lepshy.by

Электронная почта: beshenkovichi.rck@gmail.com


Директор Павловская Ирина Игоревна

Телефон: (8-02131) 4-21-54

 

Коллективы художественной самодеятельности 
Бешенковичского районного центра культуры

№ п/п

Название коллектива

Руководитель

1

Народный хор

Сташевич Светлана Александровна

2

Народный ансамбль народной песни «Весялуха»

Павловская Ирина Игоревна

3

Народный клуб «Ветеран» (хоровой коллектив)

Явженко Сергей Фёдорович

4

Народный оркестр народных инструментов

Ядревская Елена Алексеевна

5
 Образцовый ансамбль фольк-стиль "Званіца"
 Синкевич Диана Юрьевна
 6  Театральная студия "Авось К0"
 Григорович Любовь Дмитриевна
 7  Театр игры "Плынь"
 Карбовский Андрей Александрович
 8  Студия спортивной аэробики "Движение"
 Жукова Валентина Александровна
 9 Вокальная группа "Горошинки"
 Василевская Екатерина Сергеевна

10

Детская вокальная группа «Горошины»

Василевская Екатерина Сергеевна

 11 Любительское объединение ложкарей
Григорович Любовь Дмитриевна
12
Дуэт баянистов

Зайцева Татьяна Сергеевна

13

Эстрадная студия "Фонарь"

Синкевич Диана Юрьевна

14

Трио «Белые россы»

Сергиенко Ольга Александровна

15

Клуб "Пчела"

Явженко Сергей Фёдорович

16

Детская студия танца "Звездочка"

Зеленина Елена Фёдоровна

17

Интерактивный кукольный коллектив "Гляка-барубяка"

Сергиенко Ольга Александровна

 

Интернет-ресурсы