Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
24 мая 2018

  В целях наведения порядка, уборки подведомственных и закрепленных территорий г. п. Бешенковичи и сельских населенных пунктов района 26 мая 2018 г. пройдёт районный субботник

    В целях благоустройства, наведения порядка, санитарной очистки и уборки подведомственных и закрепленных территорий г. п. Бешенковичи и сельских населенных пунктов района, на основании распоряжения Бешенковичского районного исполнительного комитета от 21 мая 2018 года №70р "О проведении районного субботника" 26 мая на добровольной основе пройдёт районный субботник на рабочих местах, закрепленных и подведомственных территориях г. п. Бешенковичи и сельских населенных пунктов района.

   Утвержден состав рабочей группы для подготовки и проведения районного субботника.

   Денежные средства, заработанные в этот день, в том числе на рабочих местах, в объемах, определяемых работниками, в том числе работниками, деятельность которых не связана с производством продукции (работ), оказанием платных услуг, перечисляются на счет райисполкома: BY58AKBB 36413110008242200000, БИК - AKBBBY21215, УНП 300145203 в филиале №215 ОАО "АСБ" Беларусбанк", получатель - Бешенковичский районный исполнительный комитет.

  При участии в районном субботнике некоммерческих организаций по решению коллективов работников этих организаций денежные средства могут перечисляться в размерах, которые добровольно определяются самими коллективами в соответствии с порядком, установленным Министерством финансов Республики Беларусь.

  Заработанные средства будут направлены на выполнение мероприятий по благоустройству г. п. Бешенковичи и сельских населенных пунктов.


Интернет-ресурсы