Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Курган Вечной Славы Над Бешенковичами ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Аллея Героев
22 марта 2019

30 марта 2019 года - акция "Час Земли"

30 марта 2019 года под эгидой Всемирного фонда дикой природы во всём мире уже в 13-й раз пройдёт одна из самых узнаваемых экологических акций — «Час Земли», привлекающая внимание к бережному и ответственному отношению к природе и ресурсам планеты.

         Справочно:

         Час Земли  — ежегодное международное событие, проводимое Всемирным фондом дикой природы (WWF). Проводится в последнюю субботу марта и призывает всех — частные лица, предприятия, учреждения образования, государственные и коммерческие организации — выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме  изменения климата, энергетического объединения человечества.

         Минприроды призывает присоединиться к акции ”Час земли 2019“ 30 марта и предлагает выключить свет и другие не жизненно важные электроприборы (кроме лифтов) на один час с 20.30 до 21.30.

         Выключение света носит символический характер и не направлено на экономию электричества.

         Акция направлена на привлечение внимания людей к проблеме глобального потепления и призывает оставаться неравнодушными к будущему планеты.


Интернет-ресурсы