Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
13 сентября 2019

К переписи населения в Бешенковичском районе подходят с особой ответственностью

Перепись населения - значимое событие, которое совсем скоро пройдет в нашей стране. И к его подготовке и проведению необходимо подойти со всей ответственностью и серьезностью. Такое мнение высказал на организованном в начале недели заседании районной комиссии по содействию переписи населения Республики Беларусь 2019 года заместитель председателя райисполкома Н.А.Заблоцкий.
Члены комиссии собрались, чтобы согласовать список лиц, привлекаемых в качестве временного переписного персонала для подготовки и проведения переписи населения в Бешенковичском районе. Он сформирован в количестве 23 человек (21 переписчик, 1 заведующий переписным участком и 1 помощник заведующего). Комиссия также проанализировала, что уже сделано, на что необходимо обратить внимание и что еще нужно сделать для успешного проведения переписи населения в нашем районе.
Напомним, что перепись населения республики пройдет с 4 по 30 октября текущего года в 3 этапа. С 4 по 18 октября проводится интернет-перепись и опрос респондентов на стационарных участках. Респондентам предоставляется возможность самостоятельно заполнить переписные листы с помощью специализированного программного обеспечения в сети интернет или прийти на стационарный участок и сообщить информацию о себе. С 19 по 20 октября продолжается опрос респондентов на стационарных участках. Одновременно актуализируются списки адресов, которые необходимо посетить переписчикам. И с 21 по 30 октября переписчики проведут устный опрос по месту жительства населения, которое не участвовало в переписи в предыдущие дни.
"Зара"

Интернет-ресурсы