Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
24 июня 2020

Кипит работа на полях ГП «ПолитотделецАгро»

Жаркая и сухая погода способствует проведению «зеленой жатвы». Хорошие результаты на кормозаготовке показывают труженники ГП "ПолитотделецАгро".
На этом ответственном участке здесь задействовано 8 единиц техники.

Косьбой занимаются Сергей Гусаков и Евгений Апатов, Алексей и Дмитрий Овчинниковы сгребают скошенную траву, дробить зеленую массу поручено Андрею Овчинникову, будущий корм к траншеям отвозят Виктор Горбачевский и  Владимир Морозов, трамбует - Сергей Радкевич. 
    Кстати, слаженный тандем Андрея Овчинникова и Владимира Морозова является одним из лучших в районе. Имена этих политотдельских работников не раз были на Доске почета, установленной решением райисполкома в районной газете "Зара".
    Всего в ГП "ПолитотделецАгро" запланировано убрать в общей сложности 1170 га первого покоса трав. На 22 июня было скошено 640 га, или 55% от плана. Заготовлено 3823 тонны сенажа, или 35%.

    Труженники села понимают, что идет горячая пора, и теперь время измеряется не днями, а часами. Наблюдая за текущим ритмом работы на политотдельских полях, можно с уверенностью сказать - животные зимой будут сыты.
"Зара"

Интернет-ресурсы