Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Свято-Ильинская церковь Аллея Героев ул.Молодёжная Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
ул.Молодёжная
Центральная площадь
3 апреля 2020

Начался прием заявок для участия в национальном конкурсе конкурсе "Предприниматель года"

    В Беларуси начался прием заявок для участия в национальном конкурсе "Предприниматель года", сообщили в пресс-службе Минэкономики.

   Предприниматели, желающие принять участие в конкурсе, должны направить свои заявки в соответствующие органы исполнительной власти (по месту своего нахождения или месту жительства) - в горисполкомы, райисполкомы, администрации районов Минска.

     Прием заявок будет осуществляться до 1 июня 2020 года. Участие в конкурсе бесплатное.

В министерстве отметили, что в этом году будут подведены итоги и определены наиболее эффективные бизнесы 2019 года. "Правила конкурса немного изменились, добавилась новая номинация исключительно для индивидуальных предпринимателей - "Эффективный индивидуальный бизнес". Также расширились возможности участия крупного бизнеса в номинации "Стабильный успех". Неизменными остались основные подходы: в конкурсе участвуют люди и компании, которые сами подают свои заявки, а их эффективность определяется на основании объективных критериев", - пояснили в пресс-службе ведомства.

Интернет-ресурсы