Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь ул.Молодёжная Над Бешенковичами Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Бешенковичский райисполком Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
7 декабря 2017

Приказом Генерального прокурора Республики Беларусь с 15 ноября 2017 г. на должность прокурора Бешенковичского района назначен юрист 1 класса Старченко Андрей Аркадьевич

Андрей Аркадьевич проходит службу в органах прокуратуры Витебской области с 11 мая 2012 г., до назначения работал старшим помощником прокурора Чашникского района, заместителем прокурора Дубровенского района.

За время службы в органах прокуратуры зарекомендовал себя с положительной стороны, инициативным и ответственным прокурорским работником. К исполнению служебных обязанностей относится добросовестно, в работе не считается с личным временем. Имеет необходимый практический опыт и навыки осуществления прокурорского надзора по различным отраслям, постоянно работает на повышением своего профессионального уровня.

С коллегами и работниками иных государственных органов поддерживает деловые отношения. В общении с гражданами вежлив, тактичен.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей поощрялся Генеральным прокурором Республики Беларусь, прокурором Витебской области.

Лешенок Э.И.,
заместитель прокурора
Бешенковичского района
младший советник юстиции

Интернет-ресурсы