Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Центральная площадь ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Центральная площадь
ул.Молодёжная
23 марта 2017

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К АКЦИИ «ЧАС ЗЕМЛИ»!

Ежегодно во всем мире в марте проводится глобальная акция «Час Земли» Всемирного фонда дикой природы (WWF). Это, прежде всего, символическая акция бережного отношения к природе, общественный призыв к решительным мерам по сохранению климата нашей планеты и заботы об ее ограниченных ресурсах.

Цель акции – призвать граждан, учреждения, ведомства, целые города отключить, в заранее согласованное время, свет и другие не жизненно важные электрические приборы на один час, чтобы стимулировать интерес к проблеме изменения климата. Особое значение имеет отключение подсветки наиболее значимых культурных и административных зданий, так как это создает широкий общественный резонанс.

В этом году товарищество Зеленая сеть, при поддержке Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Департамента по энергоэффективности в очередной раз призывает всех граждан Беларуси, организации и учреждения принять участие в Часе Земли 25 марта с 20:30 по 21:30.

Акцию поддерживают Министерство энергетики, Министерство образования, МВД, МИД, Министерство культуры, Министерство спорта и туризма и другие организации.

Уважаемые жители Бешенковичского района!
Примите участие в акции «Час Земли-2017»!

Для этого:

- выключите свет в 20:30 в субботу 25 марта в вашем дом или офисе.
- выключите в это время все работающие бытовые приборы – телевизоры, компьютеры, микроволновые печи, утюги, электрочайники, кофеварки и др.

Пусть ваше активное участие во всемирной акции "Час Земли" станет импульсом к тому, чтобы каждый из нас и вся страна стали более ответственными в своих словах и поступках по отношению к нашей планете.

Интернет-ресурсы