Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Курган Вечной Славы Аллея Героев Озеро Островенское ул.Молодёжная Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Курган Вечной Славы
Аллея Героев
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Свято-Ильинская церковь
21 мая 2018

Пройдёт конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику 

   Ежегодно Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды проводит конкурс на лучшую публикацию на экологическую тематику (постановление Минприроды №28 от  26.04.2006).

 Конкурс проводится в номинации «Наш общий дом», в которой представляются очерки, статьи, репортажи, обозрения, зарисовки, заметки и комментарии о бережном отношении к природе, наведении порядка на земле, благоустройстве территорий населенных пунктов, обращении с отходами, охране водных ресурсов, атмосферного воздуха, животного и растительного мира, внедрении новых технологий в области охраны окружающей среды, сохранении памятников природы и другие материалы по вопросам охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов.

    В конкурсе принимают участие физические лица в следующих категориях:

 

    • учащиеся;
    • любители;
    • профессионалы.

   К участию в конкурсе допускаются работы, опубликованные в периодических печатных изданиях в период с 15 мая предыдущего года до 15 мая года, в котором проводится конкурс, и выполненные в соответствии с пунктами 6–7 настоящей Инструкции.

  Каждая работа, представляемая на конкурс, сопровождается информационным листом участника конкурса с указанием номинации, категории, фамилии, собственного имени, отчества (если таковое имеется) и возраста автора, почтового адреса и телефона.

  Конкурсные работы должны быть представлены в виде газетной или журнальной вырезки либо в виде рукописного или печатного текста с обязательным указанием названия периодического печатного издания, в котором эта работа была ранее опубликована, номера и даты выпуска.

  Каждая работа, представленная на конкурс, должна иметь только одного автора.

 Желающих принять участие в конкурсе просим направить свои работы в Бешенковичскую районную инспекцию природных ресурсов и охраны окружающей среды до 31 мая 2018 года по адресу: 211361 Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Коммунистическая, 10.

Интернет-ресурсы