Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Над Бешенковичами Курган Вечной Славы районный Дом культуры Центральная площадь Аллея Героев Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Над Бешенковичами
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Центральная площадь
Аллея Героев
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
11 января 2018

Проходит этап регистрации кандидатов

       8 января завершилось выдвижение кандидатов в депутаты местных Советов Республики Беларусь 28-го созыва, а с 9 января началась  регистрация претендентов на мандаты в органах представительной власти, которая продлится по 18 января включительно. Территориальные и окружная комиссии должны проверить соответствие порядка выдвижения кандидатов требованиям Избирательного кодекса, а также достоверность сведений в документах.

     В областной Совет депутатов по Бешенковичскому избирательному округу №1 намерены баллотироваться 2 потенциальных кандидата, один из которых был выдвинут двумя способами – путём сбора подписей и от трудового коллектива, второй – от Либерально-демократической партии.

    В Бешенковичскую районную избирательную комиссию поступили документы от 27 потенциальных кандидатов на 25 мандатов.

     Из них 1 человек выдвинут Коммунистической партией Беларуси, остальные – от граждан путём сбора подписей, из которых два претендента были выдвинуты ещё и трудовыми коллективами.

    Более подробная информация о лицах, выдвинутых кандидатами в депутаты местных Советов депутатов содержится в специальной рубрике сайта «Выборы».

Интернет-ресурсы