Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Курган Вечной Славы Озеро Островенское Центральная площадь Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
10 июля 2020

Работать слаженно,решения принимать только вместе…

С 1 мая в районе работает новая структура - государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Бешенковичского района". Руководит учреждением В.В.Голец, заместителем руководителя назначена В.Н.Комоско.
- Наш центр занимается обслуживанием всех организаций и учреждений, которые относятся к отделу по образованию и отделу идеологической работы, культуры и по делам молодежи райисполкома, а также Бешенковичскому архиву, всех сельских исполнительных комитетов, - рассказала главный бухгалтер госучреждения Л.В.Крейдо. - Основная цель нашей работы - освободить специалистов бюджетных учреждений от непрофильной работы и дать им сконцентрироваться на профильной деятельности.
Круг обязанностей у специалистов центра большой, они занимаются решением многих вопросов, которые ранее входили в компетенцию конкретного отдела или учреждения. Новая организация осуществляет деятельность, связанную с ведением бухгалтерского и финансового учета, ремонтом и техническим обслуживанием государственной собственности, эксплуатацией автоматизированных информационных систем, автомобильными перевозками, реализацией мероприятий по охране труда и пожарной безопасности, хранением архивных документов, инвентаря, оборудования и т.д.
Важное направление работы – проведение государственных закупок.
Успех любой организации во многом зависит от рабочей команды: именно хороший сплоченный коллектив работников приносит ей хороший результат и помогает достичь высокого уровня.
- В центре работают 20 квалифицированных экономистов и бухгалтеров, никто не потерял свое рабочее место, специалисты были переведены из предыдущих отделов и учреждений в общий состав бухгалтерии центра, - отметила Любовь Викторовна.
При центре созданы специализированные отделы с разными профилями и своими начальниками. Например, отдел расчетов по заработной плате возглавляет А.Б. Миленко, отделом финансов и расчетов руководит Е.В. Богач, А.Г. Манукян - начальник отдела по учету доходов бюджета и имущества, а планово-экономический отдел - О.Н. Мамойко.
- Все девушки старательные, образованные, каждый специалист на своем месте, - добавила Л.В. Крейдо. - Мы работаем слажено, обсуждаем и принимаем решения совместно. Здесь каждый понимает, что он является неотъемлемой частью большой системы и на него возложена большая ответственность.
"Зара"

Интернет-ресурсы