Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
районный Дом культуры
17 августа 2016

РАЗРАБОТАН ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИОНАЛЬНЫХ СОБРАНИЙ СО СТАРЕЙШИНАМИ НАСЕЛЁННЫХ ПУНКТОВ

Чтобы оперативно реагировать на запросы сельчан, в районе разработан график проведения региональных собраний со старейшинами населённых пунктов. Первая такая встреча прошла в минувшую среду в агрогородке Бочейково. В местном сельисполкоме во главе с его председателем  Г. В. Щуко собрались старейшины деревень (к слову, их в регионе насчитывается 11 человек), руководители учреждений и организаций, расположенных на территории сельсовета. Участие в собрании приняли председатель районного Совета депутатов Г. М. Шведов, заместитель председателя райисполкома Н. А. Заблоцкий.

Собрание старейшин проходило в формате открытого диалога. В начале разговора Геннадий Михайлович охарактеризовал ситуацию в районе, отметив, что регион работает и развивается ритмично, зарплаты выплачиваются, хотя порою это делать трудно. Вместе с тем он поблагодарил жителей Бочейковского сельсовета за то, что люди много внимания уделяют благоустройству своих подворий, выращивают цветы возле домов и стараются поддерживать порядок в деревнях, что в очередной раз доказывает, что не всё делается за деньги, порой для добрых дел хватает энтузиазма и инициативы.

У актива Бочейковского сельсовета была возможность лично адресовать свои вопросы представителям власти.

Подробнее… http://gztzara.by/ru/issues?art_id=3321

А.Людыно

Интернет-ресурсы