Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Курган Вечной Славы районный Дом культуры Центральная площадь ул.Молодёжная
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Центральная площадь
ул.Молодёжная
7 сентября 2018

С 10 по 16 сентября госавтоинспекцией Бешенковичского района проводится профилактическая акция "Бесправному не место за рулем!"

 

 

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием лиц, не имеющих права управления транспортным средством, в период с 10 по 16 сентября 2018 года Госавтоинспекцией проводится профилактическая акция «Бесправному не место за рулём!»

Ведь дорога требует строгого соблюдения Правил, профессионального вождения, внимания и осторожности. Чего же можно ожидать, если за рулем оказываются «самоучки», не прошедшие специального обучения в автошколе и не сдавшие квалификационного экзамена на получение права управления транспортными средствами в ГАИ?

При нынешнем темпе жизни, когда нужно везде успеть и все решить, без автомобиля обойтись становится очень трудно. Именно он становится нам незаменимым помощником, без которого не реально решить все проблемы. Обучение вождению в связи с этим очень важный момент в жизни, который открывает возможности законного получения прав и вождения транспортного средства. 

Будьте дисциплинированными, не рискуйте своей безопасностью и безопасностью других людей!

 


Интернет-ресурсы