Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная Центральная площадь Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами
Аллея Героев
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
29 декабря 2017

С НОВЫМ ГОДОМ, УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ БЕШЕНКОВИЧСКОГО РАЙОНА!

Уважаемые жители Бешенковичского района!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2018 годом! С надеждой на лучшее, с верой в завтрашний день мы провожаем уходящий в историю 2017 год! Для каждого человека Новый год - это всегда обновление, приток новых сил и надежда на лучшее. У жителей нашего района есть хорошие перспективы развития, здесь живут люди, которые могут и хотят работать. Долгожданная и желанная встреча Нового года вселяет надежду на реализацию творческих замыслов, удачу и благополучие. Пусть будущий год для всех станет успешным.

Работники учреждений культуры подготовили насыщенную новогоднюю программу.

В новогоднюю ночь, с 31 декабря на 1 января, будет организовано театрализованное представление у ёлки на центральной площади г. п. Бешенковичи с 1 до 3 часов ночи. Новогодние дискотеки в эту волшебную ночь пройдут с 1 до 5 часов в РЦК, Бочейковском, Островенском, Улльском, Дроздовском, Верховском, Задорожском, Ржавском СДК, Свечанском и Верхнекривинском сельском клубе-библиотеках, Политотдельском сельском клубе.

Кроме того, в Бочейковском СДК 28 декабря ребятишек пригласят на утренник, 30 декабря в 15 часов – на праздничный концерт. В Островенском СДК запланировали утренник "Звонок от Деда Мороза" 28 декабря, а 29 декабря в 17 часов – концерт "С Новым годом!". Улльский СДК готовит новогодний бал для учащихся Улльского лицея 28 декабря, игровые программы «Забавы у новогодней ёлки» в СДК пройдут 29 декабря и 4 января в 11 часов. В Дроздовском СДК 31 декабря и вовсе запланировали выездной мини-концерт по животноводческим фермам.

В Верховском СДК, к примеру, пройдут не только новогодний утренник и концерт (29 и 30 декабря соответственно в 10 часов 30 минут и в 19 часов 30 минут), но и 5 января ребятишек пригласят на игровую программу и сказочную викторину. Начало запланировано на 11 часов. В клубе-библиотеке в агрогородке Свеча культработники 28 декабря в 15 часов готовят конкурсную программу "Такие разные снеговики", в клубе в агрогородке Комоски на 14 часов 1 января запланировали театрализованное представление "Как-то раз на Новый год".

Интернет-ресурсы