Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Центральная площадь ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
15 декабря 2017

Состоялось заседание координационного Совета общественных объединений и политических партий

15 декабря 2017 года состоялось очередное заседание координационного Совета общественных объединений и политических партий, действующих на территории Бешенковичского района.

Ключевым вопросом заседания был вопрос участия в выборах депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать восьмого созыва. Открывая заседание, заместитель председателя райисполкома Николай Анатольевич Заблоцкий обратил внимание присутствующих на то, что важная политическая кампания по выборам депутатов местных Советов депутатов 28 созыва набирает темпы. Образованы районная избирательная комиссия, избирательные округа по выборам депутатов Бешенковичского районного Совета депутатов, 10 декабря стартовало выдвижение кандидатов в депутаты, которое продлится по 8 января 2018 года включительно. Отдельно Николай Анатольевич остановился на совместной деятельности организационных структур общественных объединений и политических партий района для выработки и координации практических действий, направленных на консолидацию конструктивных сил общества, укрепление гражданского согласия и поддержание общественно-политической стабильности в государстве.

Основные пункты Календарного плана мероприятий по подготовке и проведению выборов в местные Советы депутатов озвучила начальник организационно-кадровой работы райисполкома Нина Васильевна Журко.

На заседании подписан Договор о совместной деятельности уполномоченных представителей районных организационных структур общественных объединений и политических партий.

Цель и предмет договора - совместная деятельность в форме районного координационного Совета организационных структур общественных объединений и политических партий Бешенковичского района для совместной выработки и координации практических действий, направленных на консолидацию конструктивных сил общества, укрепление гражданского согласия и поддержание общественно-политической стабильности в районе, организация и осуществление совместного сотрудничества общественных организаций и политических партий на территории Бешенковичского района.

Интернет-ресурсы