Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Центральная площадь Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Над Бешенковичами Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Бешенковичский райисполком
28 октября 2019

В Бешенковичах прошёл турнир по баскетболу

Интересная игра, дружеские разговоры, положительные эмоции и множество напряженных моментов, когда фортуна была на стороне то одних, то других - незабываемые воспоминания каждого спортсмена. Без этого не обходится ни одно соревнование. Недавняя спортивная «битва» - в числе тех, что надолго остаются в памяти.

Турнир по баскетболу среди юношей собрал бешенковичских любителей спорта на площадке в ФСК "Двина". За победу боролись учащиеся средних школ райцентра и ГУО «Островенская д/с-СШ». Соперники подобрались равные по силе, в каждом матче борьба шла до последнего мгновения, пока победный мяч не был заброшен в кольцо.

В итоге первое место завоевали баскетболисты из СШ №2 г. п. Бешенковичи, второе - ученики СШ №1 горпоселка, на третьем расположились островенцы. Памятными наградами для юных спортсменов стали грамоты от ФСК «Двина» и сладкие призы от РК ОО «БРСМ».
"Зара"

Интернет-ресурсы