Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское ул.Молодёжная Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
12 октября 2018

В учреждениях культуры Бешенковичского района празднуют День матери

День матери — официальный праздник в Республике Беларусь, который совпадает с православным праздником Покрова Пресвятой Богородицы.

Образ служения Божией Матери является идеалом для любого человека, и, в первую очередь, для женщины — матери. Подвиг и служение матери благословлён Господом и возвеличен славой Богородицы.

Обе даты в Бешенковичском районе не обминут вниманием. В рамках Недели матери культработники готовят различные по форме и содержанию мероприятия. Например, работники центральной районной библиотеки отправятся в ТЦСОН с музыкально-поэтическим ассорти «С любовью о маме», а в районной детской библиотеке запланировали час доброты «Ангел по имени Мама».

В библиотеке агрогородка Дрозды готовят литературный час «Мама, мамочка, родная, любимая!», в Верховье — тематический вечер «Солнце души моей», в Островно — духовно-познавательный час «Покрывает всё Покровом Богородица сама».

Ребятам, которые занимаются в детском клубе при Улльской библиотеке, предложат посетить час мастерилок «Жёлтые цветочки от сына  и дочки». В Ржавке будет работать литературная гостиная «Мама — слово дорогое». В Бочейково запланировали литературный вечер «Мама, матуля — чароўнае слова».

В Политотдельской библиотеке читателей ждут на литературно-музыкальную композицию «Господь молитвам матерей внимает», в Задорожской — литературно-поэтическую программу «Драгоценная моя мама». В Сокоровской библиотеке-клубе готовят семейный праздник «За всё тебя благодарю».

"Зара"

Интернет-ресурсы