Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Озеро Островенское Свято-Ильинская церковь Центральная площадь районный Дом культуры Над Бешенковичами Аллея Героев Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" ул.Молодёжная
Озеро Островенское
Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Центральная площадь
районный Дом культуры
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
17 сентября 2018

Всемирный день без автомобиля пройдет в Бешенковичах

22 сентября – Всемирный день без автомобиля. Ежегодно в этот день многие страны мира, в т.ч. и Республика Беларусь, проводят различные акции, направленные на уменьшение потока транспортных средств, и, как следствие, уменьшение вредных выбросов в атмосферу. К акциям с каждым годом присоединяется все большее количество людей. Давайте же и мы не останемся в стороне!

В Бешенковичском районе в  этот день по инициативе Бешенковичской районной инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды, при поддержке Бешенковичского районного исполнительного комитета и отделения Госавтоинспекции РОВД Бешенковичского райисполкома организуется велопробег.

Предлагаем всем желающим принять участие в акции, а автомобилистам оставить в этот день автомобили в гараже.

Старт будет дан в 9-00 час., сбор участников на автостоянке возле школы искусств. Маршрут велопробега: школа искусств – ул. Коммунистическая – ул. Черняховского – ул. Интернациональная – ул. Чуклая – ул. Коммунистическая – школа искусств. 

Участники велопробега будут двигаться в сопровождении Госавтоинспекции. 

Интернет-ресурсы