Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Курган Вечной Славы ул.Молодёжная районный Дом культуры Озеро Островенское
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Курган Вечной Славы
ул.Молодёжная
районный Дом культуры
Озеро Островенское
11 февраля 2019

Всемирный день снега отметили в Бешенковичах спортивными соревнованиями

Мероприятия собрали около 60 детей и взрослых. Обмундировавшись так, что и мороз был не страшен, детвора проводила время на городском стадионе, выясняла, кто же является лучшим лыжником. 
Мальчикам надо было преодолеть трехкилометровую дистанцию, девочкам - полтора километра. Победителями лыжных гонок стали островенский школьник Владислав Ильюшенко, Владимир Коршун (СШ № 1 райцентра) и учащийся Улльской СШ Антон Адамович. Среди девушек призовые места у Аллы Апатавай из СШ № 2 г.п.Бешенковичи, Марины Овчинниковой с Островенской д/с-СШ и гимназистки Натальи Зубец.
Взрослые испытывали силу и зоркость глаз в ФСК «Двина». Пальму первенства в соревнованиях по дартсу завоевала представительница прекрасной половины человечества Татьяна Дячук, второе место - Виктор Товпенец, третье - Сергей Дрик. Богатырскую битву выиграли Илья Сачнёв, Андрей Ясинский и Геннадий Дунец.

Дартс и гиревой спорт хотя и не являются зимние видами, но и они принесли участникам удовольствие. О спортивных развлечениях, приуроченных ко Дню снега, искреннюю и веселую дружескую борьбу победителям и призерам будут напоминать грамоты и медали от спортивного клуба.

Интернет-ресурсы