Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Свято-Ильинская церковь Аллея Героев Озеро Островенское районный Дом культуры Магазин "Бешенковичский" Над Бешенковичами
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Аллея Героев
Озеро Островенское
районный Дом культуры
Магазин "Бешенковичский"
Над Бешенковичами
27 декабря 2017

ВЫХОДИТЬ НА ЛЁД ЗАПРЕЩЕНО

В целях предупреждения несчастных случаев на водоемах Витебской области в зимне-весенний период 2017-2018 года и в соответствии с требованиями пункта 50 Правил охраны жизни людей на водах Республики Беларусь, утверждённых постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 11 декабря 2009 г.№1623 Витебский облисполком 22 декабря подписал распоряжение «О запрете выхода на лед».

В соответствии с принятым распоряжением населению запрещен выход на лед во время ледостава, пока толщина льда не достигнет 7 сантиметров, а также в период его интенсивного таяния и разрушения.

Во время ледостава сотрудниками РОВД, РОЧС и ОСВОДа будут осуществляться совместные профилактические рейды по недопущению выхода граждан на лед. Кроме того, во всех учебных заведениях проведут беседы с учащимися и их родителями по соблюдению мер безопасности.

Интернет-ресурсы