Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

ул.Молодёжная Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Над Бешенковичами Аллея Героев Магазин "Бешенковичский"
ул.Молодёжная
ул.Молодёжная
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Над Бешенковичами
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
17 февраля 2020

18 февраля в Витебске пройдет первый областной форум работающей молодежи, в котором примут участие порядка 100 человек, работающих на заводах и предприятиях области

      Цель мероприятия – организация информационной, интеллектуальной и интерактивной площадки для отрытого диалога представителей власти и  молодежной аудитории из каждого региона области для обсуждения новых векторов развития Витебщины и карьерных возможностей для талантливой молодежи.

     «В рамках работы форумы участники смогут посетить ведущие предприятия города. Молодые журналисты из регионов познакомятся с работой интернет-телевидения «Витебского государственного университета имени П.М.Машерова» и посетят мастер-класс по развитию интернет-ресурсов региональных средств массовой информации в социальных сетях. Также участники посетят предприятие «Белорусской кожевенно-обувной компании «Марко» и ООО «Фортекс-водные технологии». Мы старались сделать площадки исходя из полученных заявок и секторов экономики, в которых заняты участники форума. Получиться обсудить и развитие волонтерства на предприятиях и вопросы поддержки молодых лидеров. Важно, чтобы мы смогли выстроить диалог и дальше уже развиваться в том направлении, которое будет интересно нашей молодежи», - рассказал первый секретарь Витебского областного комитета БРСМ Вячеслав Хрол.

    Организаторами форума выступили Витебский областной комитет Общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и главное управление по идеологической работе, культуры и по делам молодежи Витебского облисполкома.

 

Фото из архива газеты "Витебские вести".

Интернет-ресурсы