Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком Центральная площадь районный Дом культуры Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
Центральная площадь
районный Дом культуры
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
27 апреля 2017

BIKE ROCK FEST пройдет в Полоцке 5-6 мая

Открытый BIKE ROCK FEST-2017 "Полоцк молодежный" пройдет 5-6 мая в старейшем городе Беларуси в формате оpen аir, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Полоцкого райисполкома.

"Фестиваль является частью республиканской акции "Полоцк - молодежная столица Республики Беларусь-2017". Праздник порадует участников и гостей разнообразием рок-коллективов, множеством драйва и ревом моторов, насыщенной конкурсной программой. Хедлайнером фестиваля выступит белорусский коллектив Stokеs. Оргкомитетом объявлен прием заявок от групп и сольных артистов рокового направления, а также от представителей Белорусской ассоциации мотоклубов, байкерских сообществ Полоцка, Новополоцка и мотолюбителей из других городов", - пояснили в пресс-службе.

С 5 мая на фестивальной поляне в микрорайоне Боровуха-3 (территория бывшей воинской части) будет разбит палаточный городок. Торжественное открытие и рок-концерт пройдут с 17.00. А следующий день начнется мотопарадом "Сохраним победу в сердцах!". Колонна байков проедет от поляны до Кургана Бессмертия, возлагая цветы к памятным знакам по маршруту движения. И уже после этого начнется развлекательный блок с множеством событий: акции "Байкеры - детям" и "За безопасность дорожного движения", конкурсы мотолюбителей, дискотека от лучших диджеев города, огненное и световое шоу.

Организаторами фестиваля выступают отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Полоцкого райисполкома, Полоцкий городской Дворец культуры, отдел торговли и услуг райисполкома, КУП "ЖКХ города Полоцка".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы