Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Курган Вечной Славы районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Аллея Героев Понтонный мост через р.Западная Двина Озеро Островенское Центральная площадь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Курган Вечной Славы
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Аллея Героев
Понтонный мост через р.Западная Двина
Озеро Островенское
Центральная площадь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
ул.Молодёжная
26 сентября 2017

Фестиваль "Витебский листопад" ввел новые номинации для поэтов и перформеров

XXXI открытый фестиваль авторской песни, поэзии и визуальных искусств "Витебский листопад-2017" пройдет 20-22 октября, сообщили БЕЛТА в Центре культуры "Витебск".

Витебский праздник авторской песни открыт для участия поэтов, художников и перформеров. "Свидетельством произошедших изменений стала не только трансформация официального названия, но и включение в традиционный конкурс новых номинаций: "Поэтическая декламация" и "Поэзия. Свободная тематика", - пояснили в Центре культуры. Что касается бардов, то они в этом году имеют возможность заявить о себе в одной из трех категорий: "Авторская песня. Классика (автор-исполнитель)", "Авторская песня. Классика (исполнитель)" и "Авторская песня. Альтернатива (автор-исполнитель)".

Фестиваль откроется 19 октября ночной презентацией выставки-инсталляции "Проявление" художников Витебской школы и световым перформансом "Ночь.. Дождь.. У лица.." витебского молодежного театра "Колесо". Лауреаты фестиваля и обладатель специальной награды "Признание" (еще одно нововведение) будут объявлены на гала-концерте в концертном зале "Витебск" 22 октября в 16.00.

В программе нынешнего "Витебского листопада" четыре больших концерта. Центр культуры "Витебск" вновь предоставляет зрителям возможность приобрести абонемент на все мероприятия форума. "Обладатели абонемента получат бонус - право входа на вечернюю программу "Для друзей - из Витебска", билеты на которую продаваться не будут", - подчеркнули организаторы.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы