Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Курган Вечной Славы Озеро Островенское Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Курган Вечной Славы
Озеро Островенское
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
4 января 2020

Юные миротворцы из Витебска организовали серию благотворительных мероприятий под Новый год

Волонтерский отряд учащихся из витебской «Школы мира» — СШ №28 — во время новогодних праздников активно занимается благотворительностью.

Юные миротворцы побывали в доме-интернате для престарелых и инвалидов и детском доме.

По словам заместителя директора СШ №28 Ольги Жуковой, весь декабрь ребята готовили подарки и собирали добровольные пожертвования.

30 декабря в доме-интернате они провели акцию «Чужих бабушек и дедушек не бывает»: встретились с участниками Великой Отечественной войны, подарили им елочки и сувениры, сделанные собственными руками, сладкие угощения, спели песни и прочитали стихи.

3 января юные миротворцы организовали в детском доме Витебска театрализованное представление «Мечты сбываются», перевоплотившись в Деда Мороза и Снегурочку. Подарили ребятам сладости, книги, одежду, канцелярские товары более чем на тысячу рублей.

На этом, по словам Ольги Жуковой, юные миротворцы останавливаться не собираются. Сразу после каникул ребята планируют посетить витебский приют для бездомных животных. Они привезут туда не только корм, но и матрасы-тюфяки, чтобы к январским морозам утеплить вольеры животных.

"Витебские вести"

Интернет-ресурсы