Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Над Бешенковичами Озеро Островенское Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Озеро Островенское
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
районный Дом культуры
28 февраля 2017

Опыт Красного Креста по вовлечению населения в продвижение ЗОЖ представят в Витебске

Опыт Белорусского общества Красного Креста по вовлечению населения в профилактику неинфекционных заболеваний и продвижение ЗОЖ, развитию волонтерства в этой сфере в малых городах и деревнях Беларуси на примерах Полоцкого и Сенненского районов будет представлен на круглом столе в Витебске, сообщила корреспонденту БЕЛТА PR-специалист проекта "Вовлечение сообществ в продвижение здорового образа жизни" Наталья Гантиевская.

Сегодня в Витебском облисполкоме состоится встреча, направленная на укрепление взаимодействия между организациями здравоохранения, БОКК и инициативными группами по ЗОЖ с участием представителей управления здравоохранения облисполкома и районных учреждений здравоохранения региона. За круглым столом будут презентованы результаты реализации совместного проекта Белорусского и Швейцарского Красного Креста "Вовлечение сообществ в продвижение здорового образа жизни" в Беларуси. Созданные в ходе проекта инициативные группы по ЗОЖ расскажут о своей работе и опыте взаимодействия с отдельными районными медучреждениями.

Запланирована открытая дискуссия с обсуждением уже внедренных и возможных путей взаимодействия здравоохранения, общественных организаций и инициативных групп по ЗОЖ. Организаторы также рассчитывают услышать предложения по проведению совместной кампании к Всемирному дню здоровья.

В мероприятии будут участвовать представители Республиканского центра гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья, управления здравоохранения Витебского облисполкома, областного, зонального и районного центров гигиены и эпидемиологии, БОКК, Швейцарского Красного Креста, участники инициативных групп по ЗОЖ Витебской области.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы