Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Магазин "Бешенковичский" Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Озеро Островенское Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами ул.Молодёжная
Центральная площадь
Центральная площадь
Магазин "Бешенковичский"
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
ул.Молодёжная
12 мая 2017

Участники семейного конкурса в Витебске будут решать ребусы и защищать "Брестскую крепость"

Спортивно-интеллектуальный конкурс "Папа, мама, я - Первомайская семья" пройдет 12 мая на территории бывшего пионерлагеря "Спутник" под Витебском и будет приурочен к Международному Дню семьи (15 мая), а также 72-летию Великой Победы, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы.

Мероприятие к этому празднику проводится ежегодно, но впервые ему придали такой необычный формат. Участниками состязания станут лучшие семьи сотрудников предприятий, организаций и учреждений Первомайского района Витебска. Им предстоит показать весь спектр своих спортивных и иных талантов, а также знание истории. В программе конкурса - творческий номер в виде визитной карточки, квест, в котором через решение задач, головоломок и ребусов нужно найти клад. Семьям предстоит померяться интеллектом в викторине "По страницам истории" и стать защитником "Брестской крепости" в игре лазертаг.

Организаторами мероприятия выступают администрация Первомайского района Витебска, Территориальный центр социального обслуживания населения этого района, районные структуры РОО "Белая Русь", БРСМ и Белорусского профсоюза работников образования и науки совместно с учреждениями, организациями, предприятиями района. Они приглашают болельщиков, зрителей и всех любителей активного отдыха присоединиться к событию, чтобы вместе пропагандировать семейные ценности. К слову, особое внимание к ним привлекают своим примером многодетные семьи, которых в Витебске насчитывается свыше 1,7 тыс., и некоторые также планируют поучаствовать в конкурсе.

На этом праздничные мероприятия в Витебске не заканчиваются: 15 мая культурно-деловой центр "Первомайский" приглашает гостей и жителей города на программу "Любовь хранит очаг семейный".

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы