Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Свято-Ильинская церковь Над Бешенковичами районный Дом культуры Озеро Островенское Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Понтонный мост через р.Западная Двина
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Свято-Ильинская церковь
Над Бешенковичами
районный Дом культуры
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Понтонный мост через р.Западная Двина
25 марта 2020

В год малой родины Витебский областной комитет ОО «БРСМ» выступил организатором областного конкурса видеороликов, который пройдет с 23 марта по 26 апреля

   «Мы призываем молодых людей рассказать о своей малой родине, достопримечательностях, истории и легендах в формате видео. Сделать своеобразный видео-тур для организаторов и пользователей интернета о месте, где живешь. В творчестве и идеях участников мы не ограничиваем – главное интересно и увлекательно», - отметил второй секретарь областного комитета Владимир Бабичев.

     Участие в конкурсе смогут принять все желающие в возрасте от 14 до 31 года, отправив до 26 апреля свои видеоработы в адрес организаторов.

     Победителей конкурса определят до 10 мая, дополнительно одного победителя смогут выбрать путем народного голосования в группе «Витебская областная организация БРСМ» в социальной сети Вконтакте.  В голосовании примут участие не более 15 работ, предварительно отобранных членами жюри.

Интернет-ресурсы