Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Центральная площадь ул.Молодёжная Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
7 июля 2020

В Витебске отменили ряд дополнительных мер, направленных на предупреждение распространения COVID-19

Напомним, что решением горисполкома от 27 марта 2020 года в областном центре утвержден план дополнительных мероприятий по профилактике и снижению распространения острых респираторных инфекций, в том числе вызванных COVID-19. В связи с улучшением эпидемиологической обстановки некоторые пункты с 1 июля отменены.
В частности, теперь снова разрешены выставки, презентации, ярмарки и другие массовые мероприятия в закрытых помещениях, однако с поправкой на соблюдение профилактических мер – для посетителей должен быть антисептик для обработки рук, персонал при необходимости обязан использовать маски, уборка проводится с использованием дезсредств. Библиотеки, музеи, выставочные комплексы, кинотеатры, театры, филармонии и прочие культурные площадки возвращаются к режиму работы до пандемии коронавируса. Возобновляется и ночная жизнь города – кафе и рестораны, ночные клубы, дискотеки могут работать после 23.00.        

Отменен ряд ограничений, касавшихся организации работы на промышленных объектах, в парикмахерских и салонах красоты, а также образовательного процесса в школах, вузах, средних специальных и профессионально-технических учебных заведениях. 

В то же время послабление мер – это не повод забыть об индивидуальной профилактике. По-прежнему актуальны ношение маски в общественных местах, тщательная гигиена рук и социальное дистанцирование.

Фото из открытых источников.
"Витебские вести"

Интернет-ресурсы