Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Свято-Ильинская церковь Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Аллея Героев Курган Вечной Славы Центральная площадь Понтонный мост через р.Западная Двина Бешенковичский райисполком Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Свято-Ильинская церковь
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Бешенковичский райисполком
Над Бешенковичами
27 апреля 2017

Акция ГАИ "Открой сезон без нарушений!" пройдет с 28 апреля по 6 мая

Госавтоинспекция Беларуси с 28 апреля по 6 мая проведет республиканскую профилактическую акцию "Открой сезон без нарушений!", сообщила БЕЛТА старший инспектор по особым поручениям УГАИ МВД Анна Банадык.

Акция пройдет в целях пропаганды безопасности дорожного движения при эксплуатации мотоциклов и мопедов, предупреждения ДТП с их участием и формирования взаимовежливых отношений между участниками дорожного движения. В ходе акции будут повсеместно проведены целевые мероприятия среди представителей мотосообществ и клубов, в трудовых коллективах, учреждениях образования и непосредственно на дороге. Запланированы отработки мест проведения развлекательных мероприятий и отдыха, особенно в вечернее и ночное время. Рейдовые группы ориентированы на пресечение нарушений ПДД водителями двухколесных транспортных средств, выявление конструктивно измененной, незарегистрированной в установленном порядке мототехники.

Особое внимание будет уделено проведению разъяснительной работы о порядке получения водительского удостоверения и постановки мототранспорта на учет, необходимости прохождения технического осмотра и обязательного страхования гражданской ответственности, правилах безопасного поведения на дороге и ответственности за нарушения ПДД.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы