Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина Аллея Героев Бешенковичский райисполком Бешенковичский райисполком ул.Молодёжная Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Магазин "Бешенковичский" районный Дом культуры
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
Аллея Героев
Бешенковичский райисполком
Бешенковичский райисполком
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Магазин "Бешенковичский"
районный Дом культуры
17 мая 2018

Национальный детский форум "Мы - лидеры Беларуси" пройдет 18-19 мая в Минске

Национальный детский форум "Мы - лидеры Беларуси" пройдет 18-19 мая в Национальном центре художественного творчества детей и молодежи Министерства образования, сообщили БЕЛТА в центре.

Ожидается, что в форуме примут участие 105 человек, в числе которых члены республиканского координационного совета молодежных парламентов, победители и призеры областных этапов республиканского смотра-конкурса "Лидер года", конкурсов "Детский и молодежный парламент", "Юный журналист в Городе, дружественном детям", лидеры детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления. Как проинформировали в центре, во время форума состоится заключительный этап конкурса "Лидер года" (его темой станет "Лидеры Беларуси: наш вклад для малой родины"), интерактивные и дискуссионные площадки, круглый стол, презентация социальных проектов и инициатив, встреча с парламентариями.

Форум нацелен на воспитание чувства гражданской ответственности и социальной активности у детей и молодежи, стимулирование работы лидеров детских и молодежных общественных объединений, органов ученического самоуправления. Среди его целей также - поддержка детских и молодежных инициатив и социальных проектов, направленных на развитие волонтерского движения в Беларуси.

Организаторами форума выступают Министерство образования, Национальный центр художественного творчества детей и молодежи, ведущие республиканские детские и молодежные общественные объединения и организации.

Новости Беларуси (БЕЛТА)


Интернет-ресурсы