Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Магазин "Бешенковичский" Понтонный мост через р.Западная Двина ул.Молодёжная Курган Вечной Славы Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры Центральная площадь Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Озеро Островенское
Магазин "Бешенковичский"
Магазин "Бешенковичский"
Понтонный мост через р.Западная Двина
ул.Молодёжная
Курган Вечной Славы
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
Центральная площадь
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Озеро Островенское
22 мая 2018

Планируемые изменения в закон о СМИ направлены на защиту прав граждан

Планируемые изменения в закон о СМИ направлены на защиту прав граждан. Об этом во время круглого стола в редакции газеты "СБ. Беларусь сегодня" рассказал заместитель министра информации Беларуси Павел Легкий, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Действующему закону о СМИ уже десять лет, а за это время произошли значительные изменения в информационном пространстве, подчеркнул заместитель министра. "Медийная сфера совершила технологический рывок, изменились формы работы средств массовой информации с аудиторией, появились новые подходы к работе с информацией. Действующее законодательство должно поспевать за временем. И касается это не только собственно медиаотрасли, но прежде всего обеспечения защиты прав наших граждан. И те изменения, которые предлагается внести в законодательство, в немалой степени направлены именно на это", - отметил он.

Наиболее острую дискуссию в ходе обсуждения изменений в закон о СМИ вызывает обязательная идентификация пользователей на интернет-ресурсах. По мнению Павла Легкого, такая мера не вызовет серьезного оттока пользователей из сети.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы