Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина Магазин "Бешенковичский" Озеро Островенское Бешенковичский райисполком районный Дом культуры Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Над Бешенковичами
Центральная площадь
Центральная площадь
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
Магазин "Бешенковичский"
Озеро Островенское
Бешенковичский райисполком
районный Дом культуры
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Над Бешенковичами
26 августа 2016

Представителя Беларуси на детском "Евровидении-2016" определят сегодня телезрители и жюри

Представителя Беларуси на детском "Евровидении-2016" определят в ночь на 27 августа телезрители и жюри, сообщает БЕЛТА.

Финальное шоу в форме гала-концерта начнется в 22.00 в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании. В прямом эфире его можно будет увидеть на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24", а также в онлайн-трансляции на официальном сайте медиахолдинга.

Официальный белорусский представитель на детском конкурсе будет определен по итогам голосования профессионального жюри и телезрителей. Возможность принять участие в телефонном и SMS-голосовании каждому абоненту сети стационарной связи и всех сотовых сетей страны обеспечит компания "Белтелеком". Телефонные номера для голосования сообщат телезрителям ведущие концерта - Тео и Ольга Рыжикова. Они также будут обозначены эфирной графикой во время трансляции. Продолжительность времени телеголосования составит 10 минут.

За право представлять страну на международном конкурсе поборются Мария Магильная (Могилев), шоу-группа "So-Ni-Ka" (Витебск), Елена Титова (Могилев), Юлия Можиловская (Минск), Стефания Соколова (Минск), группа "Нескучный возраст" (Минск), Мария Жилина (Минск), Зинаида Куприянович (Минск), Ольга Коновалова (Могилев) и Александр Миненок (Минск). Выступление каждого финалиста будут предварять видеовизитки.

Победитель представит страну на престижном конкурсе 20 ноября этого года в городе Валетта (Мальта). Организацию национального отбора и подготовку к международному детскому конкурсу песни "Евровидение-2016" осуществляет Белтелерадиокомпания как единственный в Беларуси член Европейского вещательного союза.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы