Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Центральная площадь ул.Молодёжная Бешенковичский райисполком Магазин "Бешенковичский" Аллея Героев Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Курган Вечной Славы Бешенковичский райисполком Понтонный мост через р.Западная Двина
Центральная площадь
ул.Молодёжная
Бешенковичский райисполком
Магазин "Бешенковичский"
Аллея Героев
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Курган Вечной Славы
Бешенковичский райисполком
Понтонный мост через р.Западная Двина
5 июля 2018

Родившие в День Независимости мамы получат подарки от "Белой Руси" 5 июля

Республиканское общественное объединение "Белая Русь" 5 июля проведет в Беларуси акцию, во время которой поздравит родивших в День Независимости мам, сообщили БЕЛТА в пресс-службе организации.

Республиканская акция "Белая Русь - с любовью к детям" традиционно проходит в честь празднования Дня Независимости. "В каждом регионе Беларуси члены правительства, парламентарии, главы администраций районов, руководство организационных структур "Белой Руси" поздравляют и вручают подарки молодым мамам", - отметили в пресс-службе.

В этом году в Минске акция пройдет в РНПЦ "Мать и дитя", в 1-й и 3-й и 6-й городских клинических больницах, в роддоме №2. В День Независимости в белорусской столице родилось 48 детей.

В республиканском масштабе акция "Белая Русь - с любовью к детям" проводится с 2009 года. Уже более 2,7 тыс. мам по всей стране получили подарки от общественного объединения.

Новости Беларуси (БЕЛТА)

Интернет-ресурсы