Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Аллея Героев Курган Вечной Славы Магазин "Бешенковичский" Центральная площадь Озеро Островенское ул.Молодёжная Над Бешенковичами Свято-Ильинская церковь районный Дом культуры
Аллея Героев
Аллея Героев
Курган Вечной Славы
Магазин "Бешенковичский"
Центральная площадь
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Над Бешенковичами
Свято-Ильинская церковь
районный Дом культуры
21 марта 2018

В Беларуси возобновят производство музыкальных инструментов

В Беларуси возобновят производство музыкальных инструментов. Такую задачу Президент Беларуси Александр Лукашенко поставил правительству во время встречи с творческой молодежью, передает корреспондент БЕЛТА.

"Что творческому человеку надо? Кроме всего прочего, нужен инструмент. Я заметил, что инструменты у вас есть, по крайней мере, у тех, кто демонстрировал свое искусство. У кого их нет, вице-премьер пообещал, что даже музыкальные инструменты в ближайшее время мы уже будем изготавливать в Беларуси", - отметил Александр Лукашенко.

Президент констатировал, что то же новое пианино стоит немалых денег, а старые уже выходят из строя. "Поэтому поставлена задача отремонтировать все старое и восстановить производство, но на более высоком уровне, музыкальных инструментов. Особенно пианино, которое у нас когда-то выпускалось", - сказал глава государства.

Новости Беларуси (БЕЛТА)


Интернет-ресурсы