Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Выборы в сельские Советы депутатов

В соответствии с решением Витебской областной избирательной комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов двадцать восьмого созыва № 10 от 05.12.2017г. установлен график дежурства в сельских комиссиях по следующему распорядку:

в будние дни – с 9 до 18 часов (перерыв с 13.00 до 14.00),
в субботу – с 9 до 13 часов.

24 ноября 2017 года состоялись первые заседания сельских избирательных комиссий по выборам депутатов сельских Советов депутатов двадцать восьмого созыва. С 25 ноября 2017 года сельские избирательные комиссии приступили к своей работе.

Бешенковичская сельская избирательная комиссия:
председатель-Ючкович Анжела Валентиновна;
заместитель председателя- Горбачевский Сергей Николаевич;
секретарь- Рудько Наталья Александровна.
Место нахождения комиссии: 211361 г.п. Бешенковичи, ул.Коммунистическая, д.10, ком.15. Телефон: 6-06-82.

Бочейковская сельская избирательная комиссия:
председатель- Долгая Наталья Ефимовна;
заместитель председателя- Кадукова Светлана Владимировна;
секретарь- Ященко Валентина Николаевна.
Место нахождения комиссии: 211371 аг.Бочейково, ул.Кравченко, д.27Б. Телефон: 6-33-13.

Верхнекривинская сельская избирательная комиссия:
председатель- Симонова Ада Николаевна;
заместитель председателя- Голунцова Альвина Аркадьевна;
секретарь- Соколова Татьяна Евгеньевна.
Место нахождения комиссии: 211357 аг. Верхнее Кривино, помещение Верхнекривинского сельского исполнительного комитета
Телефон: 6-30-45.

Верховская сельская избирательная комиссия:
председатель- Яночкина Людмила Константиновна;
заместитель председателя- Артюх Валентина Петровна;
секретарь- Ищенко Надежда Владимировна.
Место нахождения комиссии: 211354 аг. Верховье, ул.Советская, д.26А. Телефон: 6-25-73.

Островенская сельская избирательная комиссия:
председатель- Ерашов Иван Иванович;
заместитель председателя- Кравцова Елена Сергеевна;
секретарь- Шарко Валентина Николаевна.
Место нахождения комиссии: 211364 аг. Островно, ул.Комсомольская, д.1А, ком.15. Телефон: 3-35-67.

Соржицкая сельская избирательная комиссия:
председатель- Мартинович Николай Петрович;
заместитель председателя- Галыня Тамара Ивановна;
секретарь- Бельская Татьяна Николаевна.
Место нахождения комиссии: 2113618 д. Соржица, помещение Соржицкого сельского исполнительного комитета Телефон: 3-31-14.

Улльская сельская избирательная комиссия:
председатель- Смолярова Галина Николаевна;
заместитель председателя- Кудин Сергей Николаевич;
Помме Ирина Александровна
секретарь- Помме Ирина Александровна.
Место нахождения комиссии: 211375 аг. Улла, ул.Кореневского, д.29. Телефон: 6-13-32.

Режим работы комиссий: 
в будние дни – с 10 до 19 часов (перерыв с 14 до 15 часов),
в субботу – с 10 до 14 часов.

Интернет-ресурсы