Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45

E-mail: beshrik@vitebsk.by

Верхнекривинский сельсовет

Сведения о кандидатах в депутаты

  Верхнекривинского сельского Совета депутатов  28-го созыва:

 Адамович Сергей Сергеевич, 1989 года рождения, среднее специальное образование, электромонтер ЗАО «АСБ-АгроНоватор», проживает  в агрогородке Ржавка.

Атращёнок Надежда Александровна, 1962 года рождения,  среднее  специальное образование, начальник Палицкого  отделения почтовой связи Бешенковичского РУПС Витебского филиала «Белпочта», проживает в деревне Палицы.

Богачёва Ольга Семёновна 1983 года рождения, среднее специальное образование, заведующая Рубежским ФАПом, проживает в г.п.Бешенковичи.

Вабищевич Татьяна Ивановна, 1959 года рождения,  среднее специальное образование, бригадир животноводческой бригады по производственному участку №3 ЗАО «АСБ-Агро Новатор», проживает в деревне Телепни.

Варнашова Татьяна Владимировна, 17.01.1975 г.р., общее среднее образование,  бригадир животноводческой бригады по производственному участку №2 ЗАО «АСБ-Агро Новатор», проживает в  аг.Верхнее Кривино, д.37А.

Воронова Нина Владимировна,  1953 года рождения, среднее специальное образование, пенсионерка, проживает в агрогородке Ржавка.

Кузьминич Сергей Александрович,  1983 года рождения, высшее образование, заместитель начальника  Бешенковичская РОЧС, проживает в агрогородке  Ржавка.

Лазуко Сергей Анатольевич,  1967 года рождения, высшее образование, пенсионер, проживает в деревне  Старые Ранчицы.

Лахтина Оксана Дмитриевна, 1967 года рождения, высшее образование, мастер смены филиала  Бешенковичский льнозавод ОАО «Шумилинский льнозавод», проживает в деревне Двуречье.

Овчинникова Ольга Анатольевна,  1970 года рождения, среднее специальное образование, начальник производственного участка в животноводстве Государственного предприятия «Политотделец-Агро», проживает в деревне Добригоры.

Пеньковский Владимир Константинович,  1962 года рождения, высшее образование, заместитель директора по производству ЗАО «АСБ-Агро Новатор», проживает в агрогородке  Верхнее Кривино.

Пискунов Михаил Валентинович,  1963 года рождения, высшее образование, ветеринарный врач ЗАО «АСБ-Агро Новатор», проживает в агрогородке РжавкаТурчинович Эдуард Эдмундович, 1971 года рождения, высшее образование, председатель Верхнекривинского сельского исполнительного комитета, проживает в  городском поселке Бешенковичи.

Фиешко Евгения Степановна, 1959 года рождения, высшее образование, пенсионерка, проживает а агрогородке  Ржавка.

 

Избирательные округа

по выборам  в Верхнекривинский  сельский Совет депутатов двадцать восьмого созыва

 

Ржавский №1

Аг.Ржавка (ул.Школьная, ул. Солнечная, ул. Бердника). Всего избирателей: 129

Ржавский №2

Аг. Ржавка (ул. Центральная, ул. Молодёжная, ул. Лесная).  Всего избирателей: 120

Семенцовский №3

д. Заградье -1, д Стародворцы -1, д Бикложа -22, д Семенцово- 61, аг. Ржавка

(часть ул.Центральной)-15 Всего избирателей: 100

Санниковский №4

Д. Заборье -10, д. Мильковичи -4, д Шарипино- 8, д. Санники -46, д. Озёрки -20,

Д. Лаппы- 8, д. Елишево- 9.Всего избирателей : 105

Храповищенский №5

Д. Храповищено- 27, д. Двуречье- 69.Всего избирателей : 96

Верхнекривинский №6

Всего избирателей: 100

Верхнекривинский №7

Всего избирателей: 99

Кривосельский №8

Д. Кощево -21, д. Кривое Село- 20, д. Нижнее Кривино -34, д. Хмельник- 23.

Всего избирателей: 98

Староранчицкий №9

д Старые Ранчицы -69, д Наумовка- 1, д Дубровка -5, д Боровцы -8, д Новые Ранчицы -6, д Кривино -17.Всего избирателей: 106

Палицкий №10

Д. Палицы -29, д. Макаровичи -15, д. Рудые- 7, д. Москалёнки -18, д. Хизова- 14,           д. Шаломы -7, д. Щипцы-2, д. Осиновка 7.Всего избирателей: 99

Добрыгорский №11

Д. Добрыгоры -73, д. Асовец -11, д. Русилки -16.Всего избирателей:  100

Рубежский №12

Д. Рубеж- 75, д. Телепни -31.Всего избирателей : 106

Ганковичский №13

Д. Ганковичи -97.Всего избирателей: 97

Галыньский №14

Д. Галыни -18, д. Дубки -5, д. Горбачи -2, д. Засторинье -12, д. Заходно -12, д. Кривое Село- 8, д. Коробово- 1, д. Малые Галыни- 21, д. Пожарище- 4, д. Романово -3, д. Телепы -1, д. Красные Будники- 11. Всего избирателей: 98

 

 

Интернет-ресурсы

Интернет-ресурсы

Яндекс.Метрика