Настройки
Настройки шрифта
Arial
Times New Roman
Размер шрифта
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черному
Бешенковичский районный исполнительный комитет
Главная / / Новости / / Новости региона

Новости региона

31 июля 2018 года

Международный молодежный лагерь "Бе-La-Русь" идет на перезагрузку, но сохранит главные традиции.

01.08.2018 года 27-раз Международный молодежный лагерь "Бе-La-Русь" собрал в Верхнедвинском районе на стыке границ Беларуси, России и Латвии около 500 участников.
Активисты БРСМ, Российского Союза молодежи, Союза за прогресс молодежи Латвии, ветераны молодежного движения прожили четыре ярких насыщенных дня, подтверждающих девиз нынешнего лета "Дыши полной грудью!"
Оставаясь верными традициям, "Бе-La-Русь" идет на перезагрузку. Как сообщил первый секретарь ЦК БРСМ Дмитрий Воронюк, беларусы совместно с российскими коллегами выступили с инициативой добавить лагерю еще и образовательную, деловую составляющую, а именно организовывать для молодежи встречи с известными людьми, достигшими успеха в бизнесе и других сферах, проводить тренинги, мастер-классы, круглые столы, открытые диалоги, результатами которых станут конкретные договоренности, совместные проекты.
Кстати, в следующем году очередь белорусской стороны встречать давних и новых друзей на поляне у Кургана Дружбы. Но какие бы новшества ни вносили организаторы, неизменным останется главное-романтизм и единство "бе-la-русов".  
Вернуться