7 ноября — День Октябрьской революции
7 ноября 2025
7 ноября — День Октябрьской революции
Уважаемые жители Бешенковичского района!
Примите искренние поздравления с Днем Октябрьской революции!
Октябрьская революция стала началом глобальных изменений в истории стран и континентов, в судьбах больших социальных слоев населения и отдельных людей. События, которые произошли 108 лет назад, открыли путь к национальному самоопределению и собственной государственности. Беларусь не только сохранила победы и трудовые достижения советских времен, но и приумножила этот потенциал.
Отмечая этот праздник, мы отдаем дань уважения и благодарности всем поколениям советских людей, которые заложили фундамент нашей экономики, защитили честь и независимость страны в войне, чьими достижениями в науке, культуре и спорте мы гордимся и сегодня.
Сохраняя все лучшее из советской эпохи, наша страна уверенно движется вперед, обеспечивая мир и стабильность в обществе, совершенствуя промышленность и сельское хозяйство, обеспечивая достойный уровень жизни своих граждан.
Дорогие друзья, желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, спокойствия и мира, оптимизма и успехов во всех делах, новых свершений на благо всей страны и родной Бешенковщины!
Районный исполнительный комитет
Районный Совет депутатов