Бешенковичский районный исполнительный комитет

Адрес райисполкома: 211361, Витебская область, г.п. Бешенковичи, ул. Чуклая, 13

Телефон приемной: 8 (02131) 6-42-45 

E-mail:priemnay@beshenkovichi.gov.by

Понтонный мост через р.Западная Двина районный Дом культуры Бешенковичский райисполком Озеро Островенское ул.Молодёжная Аллея Героев Магазин "Бешенковичский" Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ) Центральная площадь
Понтонный мост через р.Западная Двина
Понтонный мост через р.Западная Двина
районный Дом культуры
Бешенковичский райисполком
Озеро Островенское
ул.Молодёжная
Аллея Героев
Магазин "Бешенковичский"
Дворец Хрептовичей (Бешенковичская ДШИ)
Центральная площадь
21 октября 2022

ГАИ проведёт массированную отработку трассы М-3 «Минск-Витебск»

Как показывает статистика, в предвыходные и выходные дни возрастает количество правонарушений со стороны участников дорожного движения, а также дорожно-транспортных происшествий. Всему виной недисциплинированность граждан и несоблюдение Правил дорожного движения. В особенности это касается уязвимых участников дорожного движения таких как велосипедисты и пешеходы.

В связи с этим с 21 по 23 октября сотрудники Госавтоинспекции путем негласного и смешанного контроля проведут отработку местных автомобильных дорог и населенных пунктов области, характеризующихся наибольшей вероятностью совершения нарушений ПДД, а также наиболее подверженных риску совершения наездов на пешеходов и велосипедистов.

В ходе отработки осуществляется контроль за соблюдением участниками дорожного движения требований ПДД. Под особым вниманием ГАИ нарушения, являющиеся основными причинами ДТП с тяжёлыми последствиями: нарушение ПДД со стороны уязвимых участников дорожного движения, особенно в темное время суток, непредоставление преимущества в движении пешеходам, управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения и (или) не имеющими права управления, нарушения скоростных режимов, правил перевозки пассажиров, в особенности детей.

В случае грубых правонарушений со стороны участников дорожного движения просим граждан незамедлительно сообщать в ГАИ.

Уважаемые участники дорожного движения, будьте предельно внимательными на дороге, берегите себя и своих близких!

Интернет-ресурсы